SOS!!!Срочна в номер!!! Нужна грелка во весь рост (посоветовали)...)) Рост у вас какой?))) признавайтесь!
Дополнен
коротышки мимо))
я 178 см)))
По дате
По рейтингу
я повыше буду).
Источник: ты выздоравливай давай!).
А каблучки отбросила?)))))))))))... не хворай!
на шпильках я на 10-12 см ещё выше )))
привеееет))
приходи, одолжу - у меня грелка во весь рост! электрическая простыня))
а я в корень... пошёл))))
18.5
у меня длинна....
Грелка-простыня, у меня... сама болею (
...рост мой, соответствует моему весу...
Источник: Здоровой недели вам! :)
...рост у меня весь...
SOS in the ass)
А на провакационные вопросы я не отвечаю ;)
Видео по теме