Подскажите как избавиться от похмелья в домашних условиях.
селедка. солидную порцию а вприкус петрушечка да укропчик. первое для возврата минералов в организм а второе от каки во рту
цитромон, нормальная еда, отдых, спрайт или минералка,
Быстро никак не избавишься
Полифепан. Чай с брусничкой, и под душ.
Поможет выйти из запоя и избавиться от похмелья https://www.youtube.com/watch?v=u_C8fmKet08
По молодости похмелье многих не сильно беспокоит, а с возрастом оно чувствуется намного сильнее, знаю по себе. На сайте http://alko112.ru про это много информации, о многих способах, как от него избавиться, я даже не подозревала.
ничо не помогает кроме бани и 100г водка перед сном за 1 час
Я сам пил Полисорб. Уж больно скор в эффекте. Облегчение быстро приходит. Хороший энтерсорбент. Результат гарантирую
Быстро, только-следующим образом: от 3 до 6 капель эфирного масла мяты на 1/4 стакана прохладной воды, размешать и выпить-залпом; через 5-7 минут, будешь-как огурчик (только,
пиво, после этого-не пей). Мятное масло (не ментол) -антидот (противоядие) алкоголя.
Как можно увидеть, личный опыт не вполне работает.
Раньше активированный уголь пили. Сейчас получше средства есть - Полисорб МП попей. Эффект придёт очень быстро - проверено лично. Он в каждой аптеке есть