Как относитесь к Филиппу Бедросовичу Киркорову?
По дате
По рейтингу
Мне нравится его талант, не думаю, что кто-то имеет право его критиковать, так как у каждого найдётся, чего скрыть от людей...
фубля обыкновенная
нейтрально
Человек сделал себе имя и состояние. Репертуар его мне не близок.
Он классный и милый.
Как к кукле Барби.
Отдаю дань его таланту. Некоторые его песни нравятся, некоторое его поведение не нравится. Пусть живет....
к пидорам никак не отношусь
я такое не слушаю мне по нраву Тальков, Кипелов настоящие мужики
Никак.
Видео по теме