Секс с похмелья полезен?

Мужики это любят почему то... значит видимо полезен

Гормоны бью по токсинам и рецепторам. Но секс ли это? Есть и другие способы.

Тот метод действует только если накануне партнеры выпили не более 300 мл алкоголя. А если есть хронические заболевания желудка, кишечника, печени и почек, то от похмелья он не спасёт. + Нагрузка на сердце.

Лучше контрастный душ, минералка с лимоном или чистая вода с клюквой.

связано это как то у мужчин, до сих пор не могу разгадать в чем тут зерно)

предпочитаю водке-горячий секс.... тогда иутром хочется ещё одну...

с похмелуги всегда хочется вдуть

у меня с похмелья голова сильно болит, пока не похмелюсь - не уверен