Top.Mail.Ru
Ответы

Библия —это просто мудрая книга, написанная людьми, или слово Бога? Почему?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

слово Бога 2тим. 3:16

Аватар пользователя
Мастер
11лет

слово Бога, применение того, что там написано, приносит пользу

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Так называемый христианами "Ветхий Завет", он же ТаНаХ - это одна их книг каббалы, позаимствованная христианами ввиду кажущейся доступности, которую нельзя понимать в прямом смысле, ибо каждое слово в ней это лишь код, описывающий духовные действия, происходящие между силами, которые воздействуют на наш мир и управляют им. Авторы зашифровали все написанное особым кодом - "язык ветвей". А Новый Завет - это совсем другая история, созданная людьми, не знающими, что такое духовный мир и какое отношение он имеет к миру земному.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Слово Бога, содержащее Его мудрость с исполнением всех пророчеств.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

.Фиксация.
.Имеющий уши «ДА» услышит, имеющий глаза «ДА» увидит!
http://да-выбор. рф

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Это книга, автором которой является сам Бог, А доказательства этому есть : самая распространенная, исторически и научно точная, советы Библии имеют практическую мудрость, и пророчества, которые в ней записаны-они исполняются до мельчайших подробностей

Аватар пользователя
Оракул
11лет
Аватар пользователя
Мастер
11лет

А в чем мудрость её?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Вопрос звучит как: "Баунти - это просто вкусная конфета или райское наслаждение? "

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Это дьявольщина исходит от Тёмного Бога.



Видео по теме