Top.Mail.Ru
Ответы

200$ в месяц - за эту цену только самые нищие маргиналы Европы едут на Украину наемниками?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

конечно, столько получает главный инженер в России

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

ЛебеденКО не пизди пожалуйста если не знаешь!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Товарищ, не сочиняй.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

в Греции российски официантки получают минимальную зарплату $1000

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ещё неизвестно - получат ли они эти 200 долларов? Неужели они не поняли - президент же сказал в морг - значит в морг! Верить надо президенту которого сами выбрали !



Видео по теме