Нужно ли стесняться?
По дате
По рейтингу
иногда необходимо
Стеснение это психологический комплекс, человека красит скромность, потому что он видит ситуацию и держит себя в определённых разумных границах дозволенного.
в конце самое интересное... "границах дозволенного"
По мне так это качество не из лучших (
смотря чего и при каких обстоятельствах
От твоего стеснения неловко только тебе, смысла нет
Если невозможно не застесняться....
тот кто не стесняется, стесняют другие
Нет, так проще жить.
Видео по теме