За всё время прибывания здесь, я кого нибудь обидел?).
...ты, Дизель, мухи в своей жизни не обидел..,
и пусть не верят те, которые тебя не видели..,
в тебе душевности и доброты не меряно...,
с тобой реальным я встречалась и проверила...
твои глаза лучатся нежностью и добротой...,
ты верный друг, товарищ, да и просто мой...,
мне руки гладить, целовать твои охота...,
настолько велика твоя душа, твоя забота...,
и от меня тебе мой низкий, до земли поклон...,
надеюсь, скоро общий у нас будет ...дом...
спасибо ОГРОМНОЕ Солнышко!!!
В лифт вошла, за мной мужик
Вслед успел вломиться,
Встал напротив и глядит,
Как маньяк-убийца.
Я со страху замерла,
Но не растерялась,
Словом - маху не дала,
Резво защищалась.
Говорю - послушай ты,
Если только тронешь,
То тебя мои кенты
Здесь и похоронят!
У меня в кармане ствол -
Пристрелю в два счета!
Стой не рыпайся козел,
Коли жить охота!!!
Я крутая и меня
Вся округа знает!
На районе вся братва
За меня бухает!!!
Вор в законе мне общак
Доверяет смело!
Так что понял ты, вахлак,
С кем имеешь дело!!!
Лучше сразу выходи
Олух беспонтовый!!!
Он ответил - Гранд мерси!
Я - ваш участковый.
"выхлоп" у тя вредный)))))))) дарова
дарова).
Что Вы, доктор... не покидайте нас!)))
а мы не обиделись
Да, нет, наверное.
Мне кажется Вы добродушный)))
Нее, ты всех насмешил, и они затаили это чувство в глубине души, и ждут повода отплатить тем же ;)
мухи и комара не обидел ?