Top.Mail.Ru
Ответы

За всё время прибывания здесь, я кого нибудь обидел?).

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

...ты, Дизель, мухи в своей жизни не обидел..,
и пусть не верят те, которые тебя не видели..,
в тебе душевности и доброты не меряно...,
с тобой реальным я встречалась и проверила...
твои глаза лучатся нежностью и добротой...,
ты верный друг, товарищ, да и просто мой...,
мне руки гладить, целовать твои охота...,
настолько велика твоя душа, твоя забота...,
и от меня тебе мой низкий, до земли поклон...,
надеюсь, скоро общий у нас будет ...дом...

Источник: Твои любимые лилии , Дизель!
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

спасибо ОГРОМНОЕ Солнышко!!!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

В лифт вошла, за мной мужик
Вслед успел вломиться,
Встал напротив и глядит,
Как маньяк-убийца.

Я со страху замерла,
Но не растерялась,
Словом - маху не дала,
Резво защищалась.

Говорю - послушай ты,
Если только тронешь,
То тебя мои кенты
Здесь и похоронят!

У меня в кармане ствол -
Пристрелю в два счета!
Стой не рыпайся козел,
Коли жить охота!!!

Я крутая и меня
Вся округа знает!
На районе вся братва
За меня бухает!!!

Вор в законе мне общак
Доверяет смело!
Так что понял ты, вахлак,
С кем имеешь дело!!!

Лучше сразу выходи
Олух беспонтовый!!!
Он ответил - Гранд мерси!
Я - ваш участковый.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

"выхлоп" у тя вредный)))))))) дарова

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

дарова).

Аватар пользователя
Гений
11лет

Что Вы, доктор... не покидайте нас!)))

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

а мы не обиделись

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Да, нет, наверное.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Мне кажется Вы добродушный)))

Аватар пользователя
11лет

Нее, ты всех насмешил, и они затаили это чувство в глубине души, и ждут повода отплатить тем же ;)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

мухи и комара не обидел ?



Видео по теме