Проститутки с падением курса рубля получается раздвигают ноги для иностранцев за пол-цены?

Искусственный интеллект

Они только одну ногу раздвигают. :о)

Пусть пока покуражатся, ведь именно сейчас стране так необходима твердая валюта.

Все своё надо иметь как во время советского союза.

Отказ от доллара с евро будет. через какое то время.

Нет... для нас дороже... а им скидка... все таки стабильная валюта

и не только проститутки )) для иностранцев, всех всё стало достаточно дешево в россии даже то что мы импортировали у них ,))) а что делать с этими патриотами .и народом .ееё еёш а он не понимает ,

ктооооо?

Плата в долларах не менялась