Проститутки с падением курса рубля получается раздвигают ноги для иностранцев за пол-цены?
Они только одну ногу раздвигают. :о)
Пусть пока покуражатся, ведь именно сейчас стране так необходима твердая валюта.
Все своё надо иметь как во время советского союза.
Отказ от доллара с евро будет. через какое то время.
Нет... для нас дороже... а им скидка... все таки стабильная валюта
и не только проститутки )) для иностранцев, всех всё стало достаточно дешево в россии даже то что мы импортировали у них ,))) а что делать с этими патриотами .и народом .ееё еёш а он не понимает ,
ктооооо?
Плата в долларах не менялась