Top.Mail.Ru
Ответы

Чтобы Вы сделали, если б услышали как Ваш мужчина объясняется со слезами другой в любви?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

А что, бороться ведь уже бессмысленно!

Настоящая Женщина НЕ бегает за Мужчиной, если он любит другую, а не ее.

Бегать НЕ буду! Просто отпущу его, но боль в Душе конечно будет за то, что я его любила, а он объясняется в Любви другой, но это Время излечит!!!

Источник: Привет)))
Аватар пользователя
Ученик
11лет

сделала бы выводы и сказала ему, что он уже не мой мужчина.

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Разворачивайся и уходи.
Вообще.
Чего тут рассуждать то? ))))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Например объясняется к бутылке пива...

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Да обидно, да скверно будет.. но выше голову, расправте плечи и вперед по жизни, заранее объяснив этому мужчины что у Вас Разные дороги отныне!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ну я, как обычная девушка . Впала бы в депрессию, не с кем не разговаривала и т. д. Но понятно, что это не совсем разумное решение так что гордо уйди и выброси его из своей жизни ;)



Видео по теме