Чтобы Вы сделали, если б услышали как Ваш мужчина объясняется со слезами другой в любви?
А что, бороться ведь уже бессмысленно!
Настоящая Женщина НЕ бегает за Мужчиной, если он любит другую, а не ее.
Бегать НЕ буду! Просто отпущу его, но боль в Душе конечно будет за то, что я его любила, а он объясняется в Любви другой, но это Время излечит!!!
Источник: Привет)))
сделала бы выводы и сказала ему, что он уже не мой мужчина.
Разворачивайся и уходи.
Вообще.
Чего тут рассуждать то? ))))
Например объясняется к бутылке пива...
Да обидно, да скверно будет.. но выше голову, расправте плечи и вперед по жизни, заранее объяснив этому мужчины что у Вас Разные дороги отныне!
Ну я, как обычная девушка . Впала бы в депрессию, не с кем не разговаривала и т. д. Но понятно, что это не совсем разумное решение так что гордо уйди и выброси его из своей жизни ;)