Зачем с утра есть яички?)))
По дате
По рейтингу
С колбаской ))
яички есть не стоит твой мужчина явно этому не обрадуется, а вот яичница или омлет это хорошо
их лизать надо, а ты их ешь зачем-то...
не яички, а яйца
может поутала Чё ?
Действительно, можно кашку овсянку с яблочком и ещё чем нибудь)
Видео по теме