Top.Mail.Ru
Ответы

Почему США поддерживают развитые страны, а недоразвитые ненавидят их?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

США не поддерживает развитые страны. Развитые страны сами себя поддерживают. На то они развитые.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А кто им помогал развиться после второй мировой... Россия или США?

Аватар пользователя
Гений
11лет

США развитые страны не поддерживает. ) Оно их прикармливает чтобы при необходимости использовать.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Как прикармливает? Не пизди в угоду Путину... а приведи пример

Аватар пользователя
Гений
11лет

их все ненавидят
но развитые умеют притворяться

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Как и зачем? Чтобы лучше жить?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

а куда им деваться, обложили. Зато и укусят при случае

Аватар пользователя
Профи
11лет

"Развитые" страны лижут жопу США из за страха прочувствовать на себе американскую "демократию". Так что не надо путать поддержку и пресмыкание!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ебанулся? Они поэтому и развитыми стали? Сев корея СССР жопу лизала и Куба тоже...

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Все такие политологи, просто диву даешься!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

США поддерживают тех кто хочет встать на путь демократии, а тоталитарные режимы этому противятся. У Путина вообще бзик по отношению к США.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

В развитых странах США тратятся на свой пиар, а в недоразвитых не видят смысла тратиться.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Поэтому они и впереди планеты всей?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Неправда, США поддерживает и недоразвитые страны, но только те, которые хотят жить по человеческих, а не типа россии

Аватар пользователя
Мастер
11лет

это правительства развитых стран поддерживают США, а кто народ их стран спрашивал?

так народ же их выбирает для решения своих ВНУТРЕННИХ проблем, а не чтобы Америку поддерживать, например, когда она организовала страны в банду и напала на Ирак, потому что там нефть

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Блин... у них народ по настоящему их выбирал... а не организовывал ЦИК который сам президент назначил



Видео по теме