Почему США поддерживают развитые страны, а недоразвитые ненавидят их?
США не поддерживает развитые страны. Развитые страны сами себя поддерживают. На то они развитые.
А кто им помогал развиться после второй мировой... Россия или США?
США развитые страны не поддерживает. ) Оно их прикармливает чтобы при необходимости использовать.
Как прикармливает? Не пизди в угоду Путину... а приведи пример
их все ненавидят
но развитые умеют притворяться
Как и зачем? Чтобы лучше жить?
а куда им деваться, обложили. Зато и укусят при случае
"Развитые" страны лижут жопу США из за страха прочувствовать на себе американскую "демократию". Так что не надо путать поддержку и пресмыкание!
Ебанулся? Они поэтому и развитыми стали? Сев корея СССР жопу лизала и Куба тоже...
Все такие политологи, просто диву даешься!
США поддерживают тех кто хочет встать на путь демократии, а тоталитарные режимы этому противятся. У Путина вообще бзик по отношению к США.
В развитых странах США тратятся на свой пиар, а в недоразвитых не видят смысла тратиться.
Поэтому они и впереди планеты всей?
Неправда, США поддерживает и недоразвитые страны, но только те, которые хотят жить по человеческих, а не типа россии
это правительства развитых стран поддерживают США, а кто народ их стран спрашивал?
так народ же их выбирает для решения своих ВНУТРЕННИХ проблем, а не чтобы Америку поддерживать, например, когда она организовала страны в банду и напала на Ирак, потому что там нефть
Блин... у них народ по настоящему их выбирал... а не организовывал ЦИК который сам президент назначил