Чего хотят мужчины-стройное тело, но с кривым лицом или красивое лицо, но с толстым жирным телом?
Где-то писали.. в каком то журнале, что провели опрос и выяснили, что лицо важнее. Но как показывает жизнь - главное, что внутри) Есть люди далеко не симпатичные. Откровенно страшные)) но такое обаяние у них... такая харизма.. что это становится совершенно неважным)
Человек хочет в себе гармонично сочетать то и другое.
Соответствие и гармоничность
Остаться лучше одному, чем выбирать себе чуму.
Кривое лицо исправит только пластика, а тело и так станет худым если заняться спортом
кРАСИВОЕ во первых лицо и красивое молодое тело
Источник: Я пророк
Мы хотим стройную с красивым лицом.
По всей видимости у вас всё строго наоборот?
Не мучайтесь ...просто идите вдаль....
Гуляйте, дышите воздухом.
половина мужчин с кривыми рожами и с беременными телами
Они хотят толстый кошелёк