А в чем мы не виноваты?
По дате
По рейтингу
Разве в том что родились. Во всем остальном по любому вину можно найти)
Не лги, что павший СССР был обитель зла и фальши.
Я помню эти времена. Я помню всё как было раньше.
Там волчьей не было грызни. Там люди верили друг другу.
И вместо "слабого толкни" всегда протягивали руку.
Там секс не лез вперёд любви, и братство было просто братством.
И не учили по ТВ вседозволяющему бл.. дству.
дяденька судья, не виноватая яяяя!!!
Мы виноваты во всём, в чём мы не виновны.
В языке)
Видео по теме