Top.Mail.Ru
Ответы

А в чем мы не виноваты?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Разве в том что родились. Во всем остальном по любому вину можно найти)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Не лги, что павший СССР был обитель зла и фальши.
Я помню эти времена. Я помню всё как было раньше.
Там волчьей не было грызни. Там люди верили друг другу.
И вместо "слабого толкни" всегда протягивали руку.
Там секс не лез вперёд любви, и братство было просто братством.
И не учили по ТВ вседозволяющему бл.. дству.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

дяденька судья, не виноватая яяяя!!!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Мы виноваты во всём, в чём мы не виновны.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

В языке)



Видео по теме