Можно ли красить волосы после кератинового выпрямления? не испортит ли краска кератин?
мне очень сильно кератирование волосы испортило! пришлось отстригать ((( щас лечусь и крашу волосы одновременно - lanza шампуни, бальзам, крашу волосы ими тоже и очень довольна
щас жду когда у них там средство оно будет! уже два месяца его нет ((( вот
я вам как мужчина, в принципи советую волосы не красить, ибо за естественную красоту
Я бы с радостью, но слишком много седых волос ((( это же ужасно в 21 с седыми волосами ходить...