Стабилизатор "Энергия", на 10кВт, в квартире. Стал издавать металлический скрежет, скрипит, щёлкает... Что с ним не так?
По дате
По рейтингу
если сам не разберешься неси в ремонт пока не накрутил чего хуже, а так отключи все, разбери и сделай внешний осмотр, может что отходит.
Расслабились пластины трансформатора... можно залить бакелитом.. или типа его..
смотреть сервопривод, посмотреть выработку на обмотках, натяжение щёток и т. д
устал работать
Видео по теме