Top.Mail.Ru
Ответы

Можно или нужно?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

чаще нужно. эхма...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

ВСЁ!!! Больше я по бабам не ходок!
Я не такого ждал себе конца!
Угомонюсь!!! Мне б, блин, пожить ещё чуток!..
Куплю супруге шубу из песца!..
Весной рванем к ее родителям в Баку...
Ее одну буду любить до гроба...
КАК МНОГО ГЛУПОСТЕЙ ПРИШЛО В БАШКУ...
ПОКА ЛЕТЕЛ С БАЛКОНА ДО СУГРОБА.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Мужно)



Видео по теме