Если у мастера ни одна женщина, и он всех и любит, и воспитывает то как быть?
Принять или нет, выбор за тобой
Фигня это. Мастер обычный кобель.... Он, случайно, не говорит, что интимная связь с ним это магический ритуал.
ну вы жжоте
гроб тебе в дом для вразумления+
либо любить его издали либо отказаться от него как от мастера
Бегите от него
Любовный треугольник всех учит любить, ведь у вех поклонение любимому человеку, в душе, вот судьба и подстроила такую ситуацию на преодоление
Собрать всех этих женщин в одной комнате и спросить их мнение об этой ситуации. Обычно, когда люди говорят прямо в лоб, чего они хотят на самом деле, многие иллюзии и неискренние отношения сразу же разваливаются, а искренние отношения укрепляются.
Пример, типичная ситуация: если парень и девушка являются друзьями, но она однажды скажет ему, случайно, между делом, что никогда не влюбится в него и "не даст ему", то есть вероятность 99%, что они уже не будут друзьями, потому что все надежды и иллюзии парня будут развеяны.
ТАК ОНО и есть личное яяя