Добрава утра и Солнечнава настроения

и вам такава же солнечнава

)))))))))))

Спасибо и вам.

спасибо огромное, Ольга).

))))))))

Столь несравненным быть в постели,
Пожалуй, может только - ОН,
Мой Сладостный, Проникновенный,
Единственный мой... крепкий - СОН!

))))))))))))))Красивые слова! Как искренне все сказано и нежно. Мы чувства одеваем в словесные одежды, слова имеют силу, они тревожат ДУШУ. Но не спешите чувства так быстро отпускать наружу. Душа должна увидеть ДУШУчтоб родилась любовь. Как в театре, в жизни мы порой играем, то эта то другая роль. Мы слишком редко ДУШУ обнажаем... ВлюблЁнностью и --------страстью лишь только тело ублажаем, слагая сказки N ЛюбВИ

Дубра́ва (вариант — дуброва) — равнинный лес с преобладанием дубовых деревьев.