Ты веришь, что человек может в месяц зарабатывать 1 мильЁн рублей?? И где так платят, интересно..
Хоть убейте не верю...
Хотя http://news.nur.kz/248558.html
Мильён в месяц!?? Это мало. Есть такие, кто "зарабатывают" 1-4 мильёна В ДЕНЬ!
Посмотри выступление Рашкина: https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&x-yt-cl=85114404&v=KdDVQ7UvTDM&x-yt-ts=1422579428
тенге же
а в белоруссии тоже миллионы получают. только своими белорусскими рублями
Биржа)) можно и больше..
Я в 90-х 1,5 лимона в месяц имел. :о)
В шоу-бизнесе полно. Съёмочный день востребованного артиста доходит до 700 тыс рублей.
Я не верю.
Я знаю лично, и не один десяток.
Миллион - это довольно скромно, у некоторых 4...8. А у одного - вообще 25...40. В месяц. Руководитель инвестиционного фонда.
Я видел своими глазами как эти деньги зарабатывают за 40 минут))))
Блин да я слышала, что и за более короткое время, в нашем колхозе товарищам хватило 7 минут, чтобы ювелирку вынести, и суммы там поболее получились.
да! Когда 500к рублей будет стоить 1 доллар