Ребят, к чему снится один и тот же человек почти каждую ночь?
Мне раньше нравился мальчик, но потом он меня отверг. Были какие-то симатии у него ко мне, но потом снова ничего, и вот в мае уже будет целый год как он мне нравится. Вроде бы он мне друг, но вот на этой неделе прям снится день за днём почти, и с ны всегда разные. Что же это?
Просто думаешь часто о нем. Твои личные переживания.
твои фантазии- отпусти ситуацию....
Сериальчик во сне! Дальнейшие события зависят от реальных действий.
хмм в первые такое вижу но думаю что он хочет что бы ты что то сделалла