Top.Mail.Ru
Ответы

У вас было такое, что в зрелом возрасте влюблялись в вымышленного персонажа? Как вы боролись с этим?)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Смотрю на жизнь проще )

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

нет

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Я в интернете общалась с мужчиной из другого города с симпатией, но быстро решила остановиться, т. к. нужно влюбляться в реальных мужчин, а не в вымышленные персонажи....

Аватар пользователя
Мастер
11лет

он не вымышленный же. вы просто живете в разных городах. он такой же реальный, как и вы. или я.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

нет, не было. я еще ребенок. ^^и надеюсь, не будет такого.

Аватар пользователя
Ученик
5лет

да нет да нет ла нит



Видео по теме