У вас было такое, что в зрелом возрасте влюблялись в вымышленного персонажа? Как вы боролись с этим?)
По дате
По рейтингу
Смотрю на жизнь проще )
нет
Я в интернете общалась с мужчиной из другого города с симпатией, но быстро решила остановиться, т. к. нужно влюбляться в реальных мужчин, а не в вымышленные персонажи....
он не вымышленный же. вы просто живете в разных городах. он такой же реальный, как и вы. или я.
нет, не было. я еще ребенок. ^^и надеюсь, не будет такого.
да нет да нет ла нит
Видео по теме