Что если мужчине прожечь брюки???)))?
По дате
По рейтингу
не юли ТАК попой )))
у тебя такие едкие выделения?
палучиш паипалу))
будет в чЁм на даче картошку копать))))
апликацию наклей)
танчик какойнить).... от вор оф тэнкс)))))))))))
огребёшь по полной
не отработаешь....
Воплей будет, как от истеричной бабы)
И будет долго ходить тошнить)))
Если не любишь гладить брюки -жги .
" на ошибках- учатся"-- "дай бог-не последняя" голова
Видео по теме