В каком виде спорта расовая дискриминация непоколебима?

Дополнен

В ШАХМАТАХ. Потому что право выступки ВСЕГДА (!) у белых.

Так как Вы шахматами занимаетесь, то я сразу про них подумал. И вспомнил, что негров там не только чемпионов не было, но и про гроссмейстеров я не слышал.

Я просто иногда публикую шахматные задачи. Вы угадали: в шахматах.

легкая атлетика-негроидная раса, акробатика-гимнастика-китайцы

Сейчас ни в одной сфере деятельности или общества нет никакой расовой дискриминации.
Или ты спрашиваешь про доминирование одной рассы над другой в определенном виде спорта?