Top.Mail.Ru
Ответы

В Германии запрещено накидывать торговую наценку на продукты больше чем 2%

Дополнен

А как в России?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

15%

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Прикольнее всего сделано в америке, там можно наворачивать хоть 300% прибыли, вот только налог чуть подрастает до 105% прибыли, а потому уровень 5% считается сверхприбылью... Просто и эффективно, даже придумывать ничего не надо, у людей всё отрегулировано.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

чё та сказки какие-то. С ихними зарплатами, там и цены высокие за счет того, что нужно платить персоналу, а за счет чего платить, правильно за счет больших наценок, так что всё это брехня

Аватар пользователя
Ученик
8лет

Существует ли законодательно определенная максимальная наценка на различные виды товаров в так называемых странах запада?

Аватар пользователя
Гуру
9лет

Вы 2 года не можете оценить ответы, возможно этот будет достоин лучшей участи: там не разворовывают бюджет страны, у граждан есть совесть и НАСТОЯЩИЙ ПАТРИОТИЗМ, канцлер любит, ценит, уважает, жалеет свой народ, получая его признание, а не 85-100% псевдорейтингов...

Аватар пользователя
Мастер
11лет

В германии посредников и барыг-перекупов нет.... В РФ наценка на некоторые виды товаров может превышать 300 %. Сам был ИП, знаю.... Иначе не выживешь.... Дорогущая аренда и ПФР, страховые взносы съедают львиную часть доходов.... Экономика в такой среде с такими правилами игры развиваться не может....

Аватар пользователя
Оракул
11лет

в Германии посредников гораздо меньше



Видео по теме