Top.Mail.Ru
Ответы

Ходят ли люди сейчас в библиотеку? И зачем? Ведь всё можно скачать в электронном виде.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
7лет

Ходят. На людей посмотреть и себя показать)

Источник: всем удачного дня и нескучного вечера!
Аватар пользователя
Высший разум
7лет

ГИФКА ваааще убойная.. высший пилотаж))

Аватар пользователя
Просветленный
7лет

Уже второй раз наслаждаюсь анимашкой, а энтот пентюх даже бутылку пива из рук не выпустил, чтобы найти им другое применение)....

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Всё...?Далеко не все можно найти в Интернете. Книги региональных ученых почти не попадают под скан, к примеру, узкоспециализированные работы, тоже могут туда не попасть.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Инет - весьма удобная вещь... Раньше кропотливо искал по книгам, переписывал, покупал справочники... А сегодня - лафа! Только есть неприятность с уровнем помойки... пока найдёшь что то - весь в грязи, а то и в говне.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Вовсе далеко не всё.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

ходят... там инет есть девочек приводят пиво продают....



Видео по теме