Ходят ли люди сейчас в библиотеку? И зачем? Ведь всё можно скачать в электронном виде.
По дате
По рейтингу
Ходят. На людей посмотреть и себя показать)
Источник: всем удачного дня и нескучного вечера!
ГИФКА ваааще убойная.. высший пилотаж))
Уже второй раз наслаждаюсь анимашкой, а энтот пентюх даже бутылку пива из рук не выпустил, чтобы найти им другое применение)....
Всё...?Далеко не все можно найти в Интернете. Книги региональных ученых почти не попадают под скан, к примеру, узкоспециализированные работы, тоже могут туда не попасть.
Инет - весьма удобная вещь... Раньше кропотливо искал по книгам, переписывал, покупал справочники... А сегодня - лафа! Только есть неприятность с уровнем помойки... пока найдёшь что то - весь в грязи, а то и в говне.
Вовсе далеко не всё.
ходят... там инет есть девочек приводят пиво продают....
Видео по теме