Какие девушки красивее: с короткой стрижкой или длинноволосые?
По дате
По рейтингу
конечно длинноволосые...
На вкус и цвет, как говорится)
Длинноволосые конечно.... Баба должна быть бабой.... А не коротко стриженным пидоргом.
Длинноволосые, однозначно.
Вообще-то, кому что идёт.
Сначала с длинной, потом с короткой, потом кучерявыЕ.. а рЫжуХи ваащщеее СУПЕР!!! )) ну и так, по кругу.
вопрос спорный 50 на 50
На цвет и вкус, как говорится)
Видео по теме