За свое нужно бороться или свое не требует борьбы ?
По дате
По рейтингу
Своё нужно ценить, дорожить этим и беречь.
Утро доброе, Ларис.)
Твоё весгда а тобой, за него бороться не надо, а то вся жизнь на борьбу уйдёт
В наше время своё достаточно купить ;)
"Под лежачий камень и вода не течёт! "
свое сохранять...
платить
даже за своё здоровье нужно бороться
а ты говоришь
Видео по теме