Top.Mail.Ru
Ответы

А если ваш коллега что-то непонятное бубнит, вы его переспрашиваете? А если он шутит, вы шутки переспрашиваете?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

я на него смотрю и молчу что бы он не говорил, так как я социофоб

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Конечно переспрашиваю, только у меня коллега не бубнит, а наоборот громко и быыыыыыстро тараторит! Поэтому я его останавливаю гдето на середине, и прошу медленнее объяснить суть дела! А если уж это была какая нибудь шутка, то прошу скинуть мне её на ватс ап!!!!)))))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

ну как бы да.. не люблю, чтобы кто-то был недослышанным, или не допонятым.... ну а дальше разберёмся...)) шутки не переспрашиваю, коль чую что шутка фуфло...))

Аватар пользователя
Гений
11лет

Переспрашиваю.
У нас на работе довольно шумное оборудование, мы часто друг друга не слышим.



Видео по теме