Top.Mail.Ru
Ответы

О чём вы не рассказываете родителям?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

выборочно... и только положительное... родителей щадить надо

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

О многом. Например, о каких-то проблемах.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

О своих проблемах и об интимных подробностях своей жизни.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Как и все о многом.... меньше знают.. крепче спят

Аватар пользователя
Гений
11лет

ни о чем не рассказываю

Аватар пользователя
Оракул
11лет

почти обо всем рассказываю..

Аватар пользователя
Оракул
11лет

мну 42...секретов нет уже никаких, даже самых малейших...)) да и раньше то особо и не было... ну мож хде, с кем, чтобы не расстраивались сина, как думал.... а они и так всё знали.... мы же думали что самые умные... ан нет!...))

Аватар пользователя
Гений
11лет

Давно ни о чем не рассказываю.
Они много лет в ином мире

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

маме доверял и доверяю. всё и всегда,
отцу - выборочно

Аватар пользователя
Гений
11лет

о том, что дрочу каждую ночь по 60-120 минут в среднем



Видео по теме