О чём вы не рассказываете родителям?
По дате
По рейтингу
выборочно... и только положительное... родителей щадить надо
О многом. Например, о каких-то проблемах.
О своих проблемах и об интимных подробностях своей жизни.
Как и все о многом.... меньше знают.. крепче спят
ни о чем не рассказываю
почти обо всем рассказываю..
мну 42...секретов нет уже никаких, даже самых малейших...)) да и раньше то особо и не было... ну мож хде, с кем, чтобы не расстраивались сина, как думал.... а они и так всё знали.... мы же думали что самые умные... ан нет!...))
Давно ни о чем не рассказываю.
Они много лет в ином мире
маме доверял и доверяю. всё и всегда,
отцу - выборочно
о том, что дрочу каждую ночь по 60-120 минут в среднем
Видео по теме