Top.Mail.Ru
Ответы

Почему "мне ничего не нужно, значит мне нужно всё"? . Видел где-то цепочку размышлений, но забыл.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

В противоречии пустота

Аватар пользователя
Ученик
11лет

хорошо. Но почему если "мне ничего не нужно, значит мне нужно всё"?
Я хочу понять смысл этого высказывания, а не отдельное философствование.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

...бесконечность-то едина.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А это тут при чём?



Видео по теме