Почему "мне ничего не нужно, значит мне нужно всё"? . Видел где-то цепочку размышлений, но забыл.
По дате
По рейтингу
В противоречии пустота
хорошо. Но почему если "мне ничего не нужно, значит мне нужно всё"?
Я хочу понять смысл этого высказывания, а не отдельное философствование.
...бесконечность-то едина.
А это тут при чём?
Видео по теме