Полгода не могу продать квартиру, мне надо срочно. как скоро произойдетпродажа?
Квартира 2-х комнатная с хорошим ремонтом тёплая уютная ухоженная на 9этаже 9 этажного дома, сдача дома была в апреле 2012года
А что тут удивительного, или цена завышена, или жмешься на % риэлтору, с ним будет быстрее, но и платить нужно.
Или что возможно, у вас валом жилья дешевле чем ставишь на продажу.
Нет конкретики, какой город, какой район... Хочешь продать быстро, сбрось цену на треть, или в половину, покупатели выстроятся в очередь, и то не факт.
Как только клиенты появятся, так и купят . Если на богов и на магию будете уповать и при этом ничего не делать то процент вероятности близится к нулю, а вот эсли будете давать обьявления и предлагать, то шансы увеличатся ...Дерзайте ...