Как вы относитесь к филлерам в аниме
Анонимный опрос
нормально
убил бы создателя
По дате
По рейтингу
Не то что бы убила. Но аниме в целом и общем ненавижу. Терпеть немогу.
Видео по теме
Не то что бы убила. Но аниме в целом и общем ненавижу. Терпеть немогу.