Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

А ничево, если я надену вот это?

Дополнен

Мне пофиг, что мой брат меня убьёт!

Дополнен

Я, Автор Вопроса КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РАЗРЕШАЮ вам размещать в
ответах на этот вопрос никаких изображений!!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

извини, а ничего более уродливого ты не можешь выбрать)))))
как же нужно себя не любить, чтобы в ЭТО вырядиться))))
хахаха

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Сама ты уродка! За такие слова!

Аватар пользователя
Гений
11лет

Юбка классная, а вот блузка, хоть и красивого цвета, похожа на тюлевую занавеску.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Спасибо!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

одевай да носи, но кружевная блузка если честно мне лично не нравится

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Блузка между прочим не кружевная, она просто полупрозрачная.
А что касается нижнево чёрново, мне оно нравится больше.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А то, что Вам блузка не нравится, это уже сугубо Ваше личное мнение! Другие могут думать иначе!

Аватар пользователя
Профи
11лет

Это моя жена должна носить такое!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Вот будешь такое носить, брат тебя убьёт, потому, что это НЕ для пацанов!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ты что, девочка?! Как тебе не стыдно!..



Видео по теме