А ничево, если я надену вот это?
Мне пофиг, что мой брат меня убьёт!
Я, Автор Вопроса КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РАЗРЕШАЮ вам размещать в
ответах на этот вопрос никаких изображений!!!
извини, а ничего более уродливого ты не можешь выбрать)))))
как же нужно себя не любить, чтобы в ЭТО вырядиться))))
хахаха
Сама ты уродка! За такие слова!
Юбка классная, а вот блузка, хоть и красивого цвета, похожа на тюлевую занавеску.
Спасибо!
одевай да носи, но кружевная блузка если честно мне лично не нравится
Блузка между прочим не кружевная, она просто полупрозрачная.
А что касается нижнево чёрново, мне оно нравится больше.
А то, что Вам блузка не нравится, это уже сугубо Ваше личное мнение! Другие могут думать иначе!
Это моя жена должна носить такое!
Вот будешь такое носить, брат тебя убьёт, потому, что это НЕ для пацанов!
Ты что, девочка?! Как тебе не стыдно!..