Какая преподобная поставила в иконный угол фотографии царской семьи Николая Второго, задолго до их расстрела? +++
За это её обвинили в сумасшествии, на что она ответила, что они в будущем будут изображены на иконах. Прошло 100 лет, и царскую семью канонизировали. Мощи этой святой хранятся в Свято - Дивеевском монастыре. На могиле стоят такие годы жизни 1795 - 1915 годы.
Фотография 1903 года
Уважаемые атеисты, воспринимайте эти опросы, как изучение истории религии. Это очень интересный раздел нашей истории.
Параскева Дивеевская
Я не думаю, что стоит жалеть царизм и тем более царских особ... они своё изжили..
Французы не одного своего Короля под гильотину пустили и не сожалеют и поживают лучше нашего)...
Рабочий Класс ( о котором нынче не упоминают в СМИ ) - наш Царь!..
я думаю что у власти люди всегда одинаковые.
что бы они не делали
или обстоятельства заставят их поступать определенным образом
или они поступят так уже потому что это в их характере.
или они потеряют власть.
а про Николая II ничего не могу сказать потому что лично его не знала.
остальное может быть только домыслами недоброжелателей но может быть и правдой.
Вы из тех, кто греха не боится.
прочитала о трех женщинах с совсем разными судьбами, о которых бы никогда ничего не знала, если бы не Вы....
спасибо за вопрос.
И Вам спасибо за внимание к моим опросам!
П. Д.
:-)) сижу ржу. Автор вопроса поймёт.