Вы ворон считаете?
По дате
По рейтингу
22, 23....- не сбивал бы со счету....
Гусей сушим
говорю комплименты, сыр хватаю, когда они роняют и убегаю) оставляю потерпевшую ) не считаю, что я виновата) сами виноваты)
Всё подшито и прошнуровано.
Да вот на неделе 5 насрало на машину
Только тарелки летающие
а нету).
Видео по теме