Есть в какой-то стране квартал, где живут приезжие из Штатов или Англии? Или они вообще не эмигрируют?
По дате
По рейтингу
Довольно много штатников свалили в Австралию. Но живут не в отдельных кварталах, а диффузно рассеяны по стране. Англичане обитают в ЮАР. Причем довольно кучно. УК них действительно есть свои кварталы, обнесенные колючей проволокой, чтобы местные им в репу не настучали за прошлые грехи....
в Панаму едет достаточно много американских пенсионеров жить.
А так - в этом просто нет смысла.
Они не покидают свои страны.
практически не иммигрируют и если и живут то обычно временно-по работе и точно не селятся табунами
Видео по теме