Top.Mail.Ru
Ответы

Есть в какой-то стране квартал, где живут приезжие из Штатов или Англии? Или они вообще не эмигрируют?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Довольно много штатников свалили в Австралию. Но живут не в отдельных кварталах, а диффузно рассеяны по стране. Англичане обитают в ЮАР. Причем довольно кучно. УК них действительно есть свои кварталы, обнесенные колючей проволокой, чтобы местные им в репу не настучали за прошлые грехи....

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

в Панаму едет достаточно много американских пенсионеров жить.

А так - в этом просто нет смысла.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Они не покидают свои страны.

Аватар пользователя
11лет

практически не иммигрируют и если и живут то обычно временно-по работе и точно не селятся табунами



Видео по теме