Top.Mail.Ru
Ответы

Проснулась на работу вставать, открыла глаза и первая мысль-как приду, лягу спать, у вас так же? Салют ЗЛО!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

точно так же))), но сон потом проходит)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Да да да) знакомо! Вот только происходит в точности да на оборот)

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

на работе не поймут.. нужно хотя бы пару часов пободрствовать..)))

Источник: привет))
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

не я на работе не сплю

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Привет МиХа!! А мне на работу не нада!! Аххаха



Видео по теме