Top.Mail.Ru
Ответы

В чём вы спите?

Анонимный опрос
в пижаме/ночной рубашке
в нижнем белье
голышом
в чём прихожу домой, в том падаю и сплю
Всего голосов: 42
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Предпочитаю, даже когда холодно спать в нижнем, так комфортнее, а чтобы утеплися есть одеяло))))!!!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

голой потому что воррчаюсь так что кожа заворачивается не то что одежда

Аватар пользователя
11лет

Смешно))



Видео по теме