В чём вы спите?
Анонимный опрос
в пижаме/ночной рубашке
в нижнем белье
голышом
в чём прихожу домой, в том падаю и сплю
По дате
По рейтингу
Предпочитаю, даже когда холодно спать в нижнем, так комфортнее, а чтобы утеплися есть одеяло))))!!!
голой потому что воррчаюсь так что кожа заворачивается не то что одежда
Смешно))
Видео по теме