Top.Mail.Ru
Ответы

Вот как хотите, но катлетосов жареных нет, а вот жареная рыбка уже готова)) На обед зарулите к Лисичке?)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

я уже всё я уже иду милая).

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

А компот???

Источник: Операция "Ы"
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Можно я, со своими... тьфу... куриными жареными крылышками?))

Источник: приятного аппетита! :)
Аватар пользователя
Гений
11лет

а сама пади КУРёнка буИШЬ?

Источник: ДобрОГО!
Аватар пользователя
11лет

Не из аквариумов хоть? ( больноооой вопрос! ) .Если из аквариумов, то я первая - мстить мужу.

Аватар пользователя
Гений
11лет

и будем жарить... главную... рыбочку?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Рыбка - это для котов...
а нама хочятся катлеток.
не приду.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Так к тебе щас мужики одни попрут. Куда это - желудок опщительный.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Спасибо за приглашение, извини, у меня руль сломался ((((((((((((

Аватар пользователя
11лет

жарь рыбу.... рыба вся.... жарь всю !



Видео по теме