Вот как хотите, но катлетосов жареных нет, а вот жареная рыбка уже готова)) На обед зарулите к Лисичке?)))
По дате
По рейтингу
я уже всё я уже иду милая).
А компот???
Источник: Операция "Ы"
Можно я, со своими... тьфу... куриными жареными крылышками?))
Источник: приятного аппетита! :)
а сама пади КУРёнка буИШЬ?
Источник: ДобрОГО!
Не из аквариумов хоть? ( больноооой вопрос! ) .Если из аквариумов, то я первая - мстить мужу.
и будем жарить... главную... рыбочку?
Рыбка - это для котов...
а нама хочятся катлеток.
не приду.
Так к тебе щас мужики одни попрут. Куда это - желудок опщительный.
Спасибо за приглашение, извини, у меня руль сломался ((((((((((((
жарь рыбу.... рыба вся.... жарь всю !
Видео по теме