Подскажите пожалуйста
Можно ли перевестись из Белгородского кооперативного университета экономики и права в какой либо другой не в филиал этого университета, в другой город, на эту же специальность, у меня заочное платное обучение....
Придется поступать заново. Но если вы возьмете академическую справку о предметах, которые уже прошли, количестве часов и оценках, то Вас зачислят не на 1-й курс, а выше.
А вообще лучше поконкретнее поговорить о возможности и условиях перевода в конкретном вузе и конкретном деканате. Может и будут какие Вам персональные послабления.