Top.Mail.Ru
Ответы

Циркуляция воздуха в системном блоке.

Купил себе системник (ссылка ниже), там 3 вентилятора 2 на вдув, 1 на выдув.
Подскажите как поставить вентилятор на боковую крыжку? На вдув? И куда поставить на уровне процессора или видеокарты?

Системник MidiTower GigaByte GZ-G1 Black, без БП

Вентелятор Вентилятор Arctic Cooling F12 PWM для ATX корпуса 120x120 (600 - 1350 rpm, 57 CFM, 24.4 dBA, 4 pin, Гидродинамический)

К сожалению нельзя размещать ссылки, поэтому ищите по названию.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

на выдув на против проца

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Куда хочешь. Он там нужен, как зайцу стоп-сигнал

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Не понял антологию) вы думаете там от него не будет толку?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Если есть места под кулеры, то ставят все, но не на полную мощность, а так чтоб не шумело. Представьте, некоторые чтоб избавиться от шума даже сетку в дорогих системниках вырезают и ставят решетку "гриль".

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

а некотрые еще корпус шумкой проклеивают. и перебирают кучу вертушек подыскивая самые тихие. ставят все это дело на виброгвозди и ставят обороты на минимум....



Видео по теме