Циркуляция воздуха в системном блоке.
Купил себе системник (ссылка ниже), там 3 вентилятора 2 на вдув, 1 на выдув.
Подскажите как поставить вентилятор на боковую крыжку? На вдув? И куда поставить на уровне процессора или видеокарты?
Системник MidiTower GigaByte GZ-G1 Black, без БП
Вентелятор Вентилятор Arctic Cooling F12 PWM для ATX корпуса 120x120 (600 - 1350 rpm, 57 CFM, 24.4 dBA, 4 pin, Гидродинамический)
К сожалению нельзя размещать ссылки, поэтому ищите по названию.
на выдув на против проца
Куда хочешь. Он там нужен, как зайцу стоп-сигнал
Не понял антологию) вы думаете там от него не будет толку?
Если есть места под кулеры, то ставят все, но не на полную мощность, а так чтоб не шумело. Представьте, некоторые чтоб избавиться от шума даже сетку в дорогих системниках вырезают и ставят решетку "гриль".
а некотрые еще корпус шумкой проклеивают. и перебирают кучу вертушек подыскивая самые тихие. ставят все это дело на виброгвозди и ставят обороты на минимум....