Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Вырезали аппендецит 12 день, и не похудела.

Не чего жирного и жареного не ела, соблюдала диету ( после аппендицита) сладкого не ела, ела только куриный суп, ну что-то очень лёгкое, как весила 45 кг так и осталась, почему не похудела? Даже на килограмм? Вроде вообще не чего такого не ела, все лёгкое..

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Потому что 45 кг весят твои кости и кожа. Всё, худеть уже некуда ))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Не понимаю я приколов современных девушек.... Все худеть куда то хотят.... Ну куда уж дальше то??? Иль в освенциме не были???? Там полно было скелетов....

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Не худей больше, ветер сдувать будет

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Такие ожидания от удаления аппендикса??? Вы же не пластическому хирургу под нож ложились. Вам сейчас не о похудении нужно печься, а о быстрейшем восстановлении после операции, иммунитет сейчас сел до самого не могу, какое похудение?



Видео по теме