Вырезали аппендецит 12 день, и не похудела.
Не чего жирного и жареного не ела, соблюдала диету ( после аппендицита) сладкого не ела, ела только куриный суп, ну что-то очень лёгкое, как весила 45 кг так и осталась, почему не похудела? Даже на килограмм? Вроде вообще не чего такого не ела, все лёгкое..
Потому что 45 кг весят твои кости и кожа. Всё, худеть уже некуда ))
Не понимаю я приколов современных девушек.... Все худеть куда то хотят.... Ну куда уж дальше то??? Иль в освенциме не были???? Там полно было скелетов....
Не худей больше, ветер сдувать будет
Такие ожидания от удаления аппендикса??? Вы же не пластическому хирургу под нож ложились. Вам сейчас не о похудении нужно печься, а о быстрейшем восстановлении после операции, иммунитет сейчас сел до самого не могу, какое похудение?