Тошнит и желудок болит Почему
По дате
По рейтингу
гастрит шалит наверное. ну или поел чего нехорошего.
Отравление у Вас. Энтерсорбент Полисорб пропейте - он, хотя бы, вредные продукты обмена и шлаки выведет. Облегчение наступит быстро
Полисорб выпей. Должно легче стать. И понятно будет, что с тобой. Если хроническое что-то - дак ко врачу топай
Возможно обострился хронический гастрит. Вспоминай что за несколько часов до этого ел. Больной желудок плохо переносит жаренное, копчёное, маринованное, острое, жирное.
Насвай не кидай
Видео по теме