Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Тошнит и желудок болит Почему

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

гастрит шалит наверное. ну или поел чего нехорошего.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Отравление у Вас. Энтерсорбент Полисорб пропейте - он, хотя бы, вредные продукты обмена и шлаки выведет. Облегчение наступит быстро

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Полисорб выпей. Должно легче стать. И понятно будет, что с тобой. Если хроническое что-то - дак ко врачу топай

Аватар пользователя
11лет

Возможно обострился хронический гастрит. Вспоминай что за несколько часов до этого ел. Больной желудок плохо переносит жаренное, копчёное, маринованное, острое, жирное.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Насвай не кидай



Видео по теме