Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Инфекция

Лежу в инфекционной отделении с тонзиллитом (2 степени, или как то так) уже два дня, колят уколы, мажут горло все это уже надоело и хочется домой сколько мне ещё лежать? Температура колеблется от 37.0 до 37.5

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

у меня тонзиллит вылечился благодаря отсутствию лечения. пока иммунитету "помогаешь" он так и будет неполноценным и ангинам/тонзиллитам не будет конца

Аватар пользователя
Мастер
11лет

походу наркотики тебе колят и опыты ставят

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

у врача спроси

Аватар пользователя
Гений
11лет

Лечись строго выписки. Не долечишься-опять заболеешь.



Видео по теме