Инфекция
Лежу в инфекционной отделении с тонзиллитом (2 степени, или как то так) уже два дня, колят уколы, мажут горло все это уже надоело и хочется домой сколько мне ещё лежать? Температура колеблется от 37.0 до 37.5
По дате
По рейтингу
у меня тонзиллит вылечился благодаря отсутствию лечения. пока иммунитету "помогаешь" он так и будет неполноценным и ангинам/тонзиллитам не будет конца
походу наркотики тебе колят и опыты ставят
у врача спроси
Лечись строго выписки. Не долечишься-опять заболеешь.
Видео по теме