Linux mint 17 kde
Почему в настройках аудио карты когда регулируеш ползунок громкости subwoofer и регулируются все другие ползунки например master,front и тд... как регулировать громкость subwoofer отдельно
мне проще. Я считаю звук с сабвуфером предельно некачественным, и поэтому не заморачиваюсь
Однажды удосужился послушать на такой системе альбом Ray Brown, John Clayton, Christian Mcbride - superbass
меня чуть не стошнило. Пустота по каналам и в сабвуфере каша из контрабасов. На просто плеере с наушниками - это супермузыка.
Я понимаю Лихницкого, который даже стереопластинки (LP) ни во что не ставит в сравнеении с моно-грамзаписью
а, чо сильно нужен нормальный звук)., не буит его
Буит. Даже в говносборке таво Минта. Если руки не из жопы.
Просто Вы забыли купить прибор ВРД-2
А что это за прибор?