Крылатое выражение - "Довольствоваться малым", как это видите Вы?
жену отдай дяде, а сам иди к бляди..))
" Довольствоваться малым"...не умею, а главное, что не хочу... Я просто в свои силы верю и с ними покоряю высоту...))
жить на то что у нас есть
Не делать из денег культ.
Про аскетизм и аскетов слышали? Вот оно и есть.
Аскетизм — образ жизни, характеризуемый самоограничением, прежде всего на удовольствия и роскошь; крайняя скромность и воздержание. Не следует путать с недобровольными ограничениями, связанными с материальными затруднениями.
у вас аскетизм головного мозга
Вопрос зачем... я бы не отказался и от большего удовольствия, разве-что я вынужден по какой-либо причине. Что это такое - малое..? для кого-то это малое, для меня возможно это будет много...
ценить то, что уже есть
единственный способ почувствовать себя счастливым.
переплывать реку на лодке, а не на яхте Абрамовича
это ни о чём не говорит вообще