Top.Mail.Ru
Ответы

Крылатое выражение - "Довольствоваться малым", как это видите Вы?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

жену отдай дяде, а сам иди к бляди..))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

" Довольствоваться малым"...не умею, а главное, что не хочу... Я просто в свои силы верю и с ними покоряю высоту...))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

жить на то что у нас есть

Аватар пользователя
Гений
11лет

Не делать из денег культ.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Про аскетизм и аскетов слышали? Вот оно и есть.

Аскетизм — образ жизни, характеризуемый самоограничением, прежде всего на удовольствия и роскошь; крайняя скромность и воздержание. Не следует путать с недобровольными ограничениями, связанными с материальными затруднениями.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

у вас аскетизм головного мозга

Аватар пользователя
Профи
11лет

Вопрос зачем... я бы не отказался и от большего удовольствия, разве-что я вынужден по какой-либо причине. Что это такое - малое..? для кого-то это малое, для меня возможно это будет много...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ценить то, что уже есть

Аватар пользователя
Оракул
11лет

единственный способ почувствовать себя счастливым.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

переплывать реку на лодке, а не на яхте Абрамовича

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

это ни о чём не говорит вообще



Видео по теме