Как вы относитесь к корриде? Хотел ли бы посмотреть?
Анонимный опрос
Посмотрите документальный фильм "Земляне", когда будет свободное время - вам тоже перехочется ее смотреть. Фу. Ужас. Кошмар.
Бало бы интереснее, чтобы у тореадора не было бы никакого оружия и тряпки
тряпка злит быков)
Пускай так дерётся
Смотрел корриду. Зрелище специфичное. Начало очень красивое и эффектное, игра с быком тоже бывает весьма интересной, но то что быка тыкают бандерьльями и последующее закалывание быка оставляет тяжелый осадок на сердце.
О, спасибо. Как раз хотела прочитать такие отзывы))