Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Как вы относитесь к корриде? Хотел ли бы посмотреть?

Дополнен
Дополнен

Сори за опечатку, "ХотелИ"

Дополнен
Анонимный опрос Всего голосов: 91
мнения
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Посмотрите документальный фильм "Земляне", когда будет свободное время - вам тоже перехочется ее смотреть. Фу. Ужас. Кошмар.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Бало бы интереснее, чтобы у тореадора не было бы никакого оружия и тряпки

Аватар пользователя
Гений
11лет

тряпка злит быков)

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Пускай так дерётся

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Смотрел корриду. Зрелище специфичное. Начало очень красивое и эффектное, игра с быком тоже бывает весьма интересной, но то что быка тыкают бандерьльями и последующее закалывание быка оставляет тяжелый осадок на сердце.

Аватар пользователя
Гений
11лет

О, спасибо. Как раз хотела прочитать такие отзывы))



Видео по теме