Почему вылетает The Forest?
Запускаю игру, играю 5 мин - игра вылетает. Сохраняюсь, чтобы не вылетало, вылетает ошибка Oops.Люди что делать? Я и качество уже сменил, все равно. Помогите пожалуйста, очень хочу поиграть, а не могу =(.
ДополненПереустановка не поможет, а на самом диске где то 75-76 гб.
Смотрел еще видео про эту игру у EeOneGuy и у JesusAVGN у них все нормально, никаких вылетов. А у меня вылетает постоянно, ОТКУДА БЫ НЕ КАЧАЛ! Все равно!
Я знаю что она в альфа версии, и нормальную версию только разрабатывают, но у других то все нормально. Как я выше написал, у этих двоих обзорщиков нормально работает игра и без вылетов. Ничего у них не обрезано.
Может версия старая?
Потому что игра до сих пор в альфа версии. и вылеты на разном железе это нормально для данного этапа разработки. ты сам согласился тестировать игру, установив ее. на данный момент нет полностью стабильной версии.