Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Почему вылетает The Forest?

Запускаю игру, играю 5 мин - игра вылетает. Сохраняюсь, чтобы не вылетало, вылетает ошибка Oops.Люди что делать? Я и качество уже сменил, все равно. Помогите пожалуйста, очень хочу поиграть, а не могу =(.

Дополнен

Переустановка не поможет, а на самом диске где то 75-76 гб.

Дополнен

Смотрел еще видео про эту игру у EeOneGuy и у JesusAVGN у них все нормально, никаких вылетов. А у меня вылетает постоянно, ОТКУДА БЫ НЕ КАЧАЛ! Все равно!

Дополнен

Я знаю что она в альфа версии, и нормальную версию только разрабатывают, но у других то все нормально. Как я выше написал, у этих двоих обзорщиков нормально работает игра и без вылетов. Ничего у них не обрезано.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Может версия старая?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Потому что игра до сих пор в альфа версии. и вылеты на разном железе это нормально для данного этапа разработки. ты сам согласился тестировать игру, установив ее. на данный момент нет полностью стабильной версии.



Видео по теме