Комп включается сам.
Дело в том, что мне лень восстанавливать вкладки, входить в сети, и так далее. Так что я не выключаю компьютер, а ставлю его в ждущий режим. И теперь, он включается утром сам по себе, чем дико раздражает, потому что шумит. Я думал, это может изза того что мышку что то дёргает... ну... там... сосед бошкой об стену долбанёт и мышка дёрнулась, комп включился. Но потом вспомнил что мышку надо прям нажать, чтобы он включился, а во вторых, очень странно, что включается он всегда в районе 11-12 часов... скажите что делать, а то я его разобью нафиг и мне приётся на мейл писать сообщения Почтой России. Мда... у меня виндоус 7
Не разбивай комп, он же живой!!!
Включают компьютер настройки в BIOS и задания в планировщике с признаком "Разбудить для выполнения задания".
Своей жизнью живет